Юриспруденция

Решено

Налог коммунальные - вопрос №240681

Добрый день. Есть вопрос по продаже недвижимости. Я сейчас продаю дом с участком, достался в наследство от бабушки, землю и дом я переоформила, свет и телефон тоже, платила исправно налог в течении 4 лет, сейчас в течении полугода возникли материальные проблемы и я не смогла оплачивать счет за коммун где-то пол года. Сейчас есть покупатель, но ему нужно срочно купить,он готов дать задаток, с него я могу оплатить все долги там сумма небольшая где-то в 48 тыс, вопрос после оплаты задолжности мне додут справку о том, что долга за коммун услуги нет??? И успею ли я уложиться по этим вопросам в 1 месяц? Счета за газ и воду прих на фамилию бабушки Буду очень благодарна за помощь

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Мелешкина А.В.!

    Беспокоиться не стоит, не волнуйтесь, справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам дается сразу после оплаты задолженности по факту обращения за справкой. Однако следует обратить внимание, что и текущий месяц придется оплатить тоже Вам для получения такой справки.

    Всего доброго Вам!

    С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!

    апрель 1, 2012 г.