Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень неспокойно на душе в последнее время: довольно непростая ситуация на работе, сомнения в скором разрешении - вопрос №2406879

финансовых трудностей, беспокойство за собственное здоровье и здоровье близкого человека, сложности в отношениях с мужем, неожиданные препятствия в разных сферах… Когда мне ожидать спокойной и размеренной жизни?..
(Гульназ, 28.07.1976 г.р., место рождения: Стерлибашевский район, Республика Башкортостан )

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    напряженный период продлится еще до августа
    затем просматривается налаживание и успех в вашей жизни
    Всех благ Вам!

    апрель 9, 2017 г.