Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, поменяю ли я работу? Если да, то когда? Ирина 2.03.1977 спасибо! - вопрос №2406965

Дополнение автора от апрель 9, 2017 г., 19:17:49

Место работы и рождения Москва

Ирина апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Алексей

    85-й в

    Поменяете 100%, потому что старое место вас «выжимает», опыт заканчивается как лично, так и обстоятельства заставляют менять работу. Пока еще не скоро, но впереди в ближайшие месяцы предстоит поменять работу, найдете новую быстро.

    апрель 9, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Да, работу вы смените. Карты показывают что смените её ближе к концу года — началу следующего.

    Но к середине года поступит предложение о работе, которое может быть для вас неплохим и эта работа может послужить для вас временной, перед тем, как перейти на действительно отличное место. Поэтому не опускайте руки и следите за вакансиями — я вижу по картам что нынешнее место работы для вас не слишком то и подходит — перспективы невелики. И в будущем — это место работы не сможет обеспечить ваши потребности полностью. Поэтому не бойтесь что-то менять в своей жизни! Перемены — к лучшему!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 9, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, скорее всего смените работу
    У вас сложная Натальная карта и для точного прогноза надо знать время и место рождения, и город в котором вы работаете сейчас

    апрель 9, 2017 г.
  • Здравствуйте Ирина, в этом году смены работы не предвидеться, смена будет сотрудников. Всех благ!

    апрель 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы поменяете работу летом, скорее всего в августе месяце. Нынешнее место показано бесперспективным для вас и к тому же есть сложности, трудности  .Новое место  показано более перспективным в плане карьеры и финансов и коллектив менее склочный, дружный .

    Всех вам благ !

    апрель 9, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Дополнение после времени рождения

    Ретроградная Прозерпина соединена с началом 6 Дома в Весах.
    У вас на работе постоянно происходят конфликты, вам сложно найти коллектив с мирной атмосферой. Причем Вам кажется, что Вы не являетесь источником конфликта, но на самом деле — вы притягиваете конфликты, являетесь их индуктором. Причиной нарушения равновесия в коллективе.
    В 6 Доме у вас еще стоит ретроградный Уран. То же способствует бурным процессам, переменам, резким сменам работы

    БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ УВОЛЬНЕНИЯ 15-18 апреля 2017
    Найдете хорошую новую работу — в сентябре 2017, вам поможет мужчина в этом

    апрель 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. Если Ваша профессия связана с творчеством, психологией, с природой, с детьми, животными, где есть возможность помогать другим, то Вы на своем месте.

    апрель 9, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Смена работы идет на август этого года. Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 9, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина !!!

    Смотрел ваш вопрос и могу сказать что самый лучше период менять работу это в конце лето.   На данное момент не очень удачно это делать.
    Оставлю вам видео расклада вашего вопроса, и если есть вопросы по поводу него, можете мне написать и с удовольствие отвечу вам.

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Зимой поменяете работу.

    апрель 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к лету идут перемены у вас и в лучшую сторону… скорее всего подвернется более спокойная и денежная работа…

    апрель 9, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ирина.
    Посмотрела хорарно ответ на вопрос — поменяю ли работу?
    Ответ неба — НЕТ.
    Работу не поменяете.

    апрель 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    вы смените работу перед новым годом.

    апрель 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время я не увидел не каких перемен.как говориться и хочется и колиться.коллектив такой знаете, змеи одни, только шепчут за спиной, да обсуждают.больше заняться видимо нечем.поэтому вам не комфортно. а в целом то нормально.поэтому не вижу что вы смените работу, вижу что вы продолжите работать, поскольку велика вероятность остаться нисчем и сидеть дома, вы это понимаете поэтому так и не решитесь на этот шаг, а впредь вам просто стоит не прислушиваться к каждому шепоту, а просто жить и работать и как говориться все должно быть побоку.у вас своя дорога и свои цели.Удачи вам

    апрель 10, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С прежнего места работы скоро уволитесь, так как оно уже отжило и не приносит вам, в первую очередь, морального удовлетворения. В июне-июле этого года у вас будет смена работы, жизненного направления. В этот же период можете получить хорошее предложение о новой работе.

    апрель 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Несмотря на все трудности, перемены работы я у вас не вижу. Вы будете буквально в одном шаге от того, чтобы написать заявление об уходе, но в последний момент на нынешнем месте ситуация переиграется неожиданно в лучшую для вас сторону и вы решите остаться. В этом году, во всяком случае, перемен не будет.

    апрель 10, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу поменяете в конце лета, будет хорошее, перспективное предложение.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ирина, смена работы зависит только от Вас. Этот вопрос давно уже волнует Вас, но Вы почему-то никак не можете решиться на кардинальный шаг. У Вас будут предложения по работе, они периодически возникают. Если Вы захотите, Вы можете принять любое из предложений. Всё в Ваших руках!
    Желаю мудрых решений и успехов!

    апрель 30, 2017 г.