Учеба и наука

Решено

Единичная окружность, квадранты.Обязательно отмечу ваш ответ лучшим Свяжитесь со мной, если будут вопросы. - вопрос №2407277

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) первой
    2) второй
    3) в точке (-1;0)
    4) 5/12 * п + 2*пk
    5) Р(1;0)
    6) п/4
    п/6
    7) 75
    8) ?
    9) 2 четверти
    10) меньше
    11) -1*п/6+2пk<x<7*п/6+2пk
    12) 4/5 * п + 2*пk
    13) ?
    14) -п/4+2пk<x<п/4+2пk
    15) отрицательна
    отрицательна

    апрель 9, 2017 г.