Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста неужели я так в своей жизни и не почувствую себя желанной и любимой женщиной?! Юлдуз 1986г18 апреля - вопрос №2407405

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почувствуете. Просто старайтесь не думать об этом в нгегативном ключе, живите для себя, любите себя. И позвольте себе слабости в большом и малом. В ближайшие два года будут серьезные отношения у Вас и высокая вероятность замужества.

    апрель 10, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Знакомство впереди, вам надо уезжать из того места, где живете.

    апрель 10, 2017 г.

    Ясновидящая

    547-й в

    Здравствуйте, вы рано начали жить взрослой жизнью, вы выбрали не того мужчину в своё время.Нет у него к вам уважения.Отправьте фото в чат, я попробую вам точнее сказать что вас ждёт в будущем.

    апрель 10, 2017 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну почему всему есть свое время так и в вашей жизни придет это время и вы будете счастливы желанны любящим вас мужем.Старайтесь не думать о плохом а пожелайте себе того что вы хотите и забудьте об этом.думайте о хорошем и светлом и верьте в это максимально.НЕ пройдет время как вы сами убедитесь как изменится ваша жизнь к лучшему.

    апрель 10, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    У Вас всё ещё впереди, будите и милой и желанной будет семья и дети, нужно совсем немного подождать.Вам терпения а любовь большая и взаимная впереди.Всего вам доброго, доброго и хорошего у вас в жизни будет более чем достаточно для счастливой жизни.

    апрель 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Почувствуете… Чтобы это свершилось, вы должны снизить важность этого желания и не отключить требование это от мужчин. С того момента сразу счастье и все получите. Это не психология, на всякий случай.

    апрель 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почувствуете. Но Вы не там ищите, не тех мужчин выбираете и не в благоприятное для этого время. Все это в комплексе и не дает Вам возможности реализоваться, как женщина. Обращайтесь, помогу разобраться с личной жизнью.

    С уважением, Наталья

    апрель 10, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    расклад на вашу личную жизнь. срок год
    первой картой выпала карта любви, отношения в которых будет присутствовать сильная страсть и влечение партнеров друг к другу. время перемен, новые возможности, новые перспективы, но старые страхи будут преследовать вас, постарайтесь как можно скорее отпустить прошлое.
    трудности отступят и у вас итоговая карта семья.
    удачи вам. у вас все будет хорошо

    апрель 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Почувствуете, вы почему так не уверенны в себе, конечно неудачный брак, и детки, это все таки сказывается на построении личной жизни.но вам улыбнется удача, в самое ближайшее время у вас в жизни будет очень даже не плохо все, во второй половине года вы встретите мужчину которым будете очень довольны, он быстро войдет в вашу семью, будет для всех интересен очень приятен, он и по жизни будет хороший.тоже будет опыт печальный.вы встретитесь, и будете счастливы друг с другом.этот год сделает счастливой вашу личную жизнь.вторая половина конец лета-осень.дождитесь.Удачи вам.все будет хорошо и вы будете счастливой!

    апрель 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не требуйте ничего от мужчины и сразу почувствуете себя желанной и любимой женщиной.Ваш мужчина придет в течение 9 месяцев-проницательный, симпатичный, высокий, энергичный, коммуникабельный, дружелюбный.Темные глаза, красивые черты лица.Встреча будет случайной.Брак в течение 1 года после знакомства.Верьте и ждите и будете очень счастливы.Всего доброго!

    апрель 10, 2017 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть семья уже — муж и дети.
    Разрыва отношений не видно, несмотря на все трудности.
    По энергетике — в отношениях видны улучшения — именно в отношениях с мужем.
    Будете счастливы.

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. А ведь Вы сами можете представить и притянуть желанного человека. Только страхи мешают, все портят. Всего боитесь, родительское влияние сильно. Что они скажут, так и должно быть. И Вы их боитесь, боитесь родительского гнева, боитесь сделать не так, как они хотят. Пора жить самостоятельно. Слушайте только себя.

    апрель 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще не вечер… своего пока не встретили и он мимо не прошел… к концу лета его встретите… и будете очень счастливы…

    апрель 10, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете счастливы с любимым мужчиной в течение двух лет, взаимные чувства и крепкие отношения наполнят Вашу жизнь новыми эмоциями.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Амалия, почувствуйте себя сама желанной и любимой, и это сразу отразится во встрече с мужчиной, наши мысли они формируют наше поле и события, если женщина несчастна внутри  то не работает женская энергия на всю мощь. включайте её.

    апрель 10, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Просто в вашей жизни большинство мужчин попалось со своими минусами и комплексами, поэтому вы себя рядом с ними не смогли ощутить любимой и желанной. Будет хороший мужчина в вашей жизни разведенный очень добрый и отзывчивый с ним вы почувствуете себя желанной и любимой.  Встреча в течение двух лет.

    апрель 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все почувствуете. В ноябре будет новое знакомство и новая любовь. В следующем году будете жить вместе.

    апрель 11, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    у вас брак в период 2020-22гг. А в 2009-10 разве не было любви?

    апрель 11, 2017 г.