Эзотерика

Решено

Д.утро. Вижу урок, иду к своей парте, а на ней сидит девушка. Я сажусь рядом,как 1вариант. Но на это место тоже находится хозяйка и меня просят - вопрос №2407479

встать. Я начинаю теребить ту, которая на моем месте, реально по рядам нет свободных мест.Она не встает.Тогда за мою поддержку вступаются девочки-подружки и, аллилуя, я на своей парте на своем месте). Урок: русский язык, значение слова. Помню сказала, что это как одесситки они такие же блестяжие))). Привела в сравнение и оказалась права. Еще добавила, что у меня там брат живет.Еще писала чернильной ручкой, она оставляла след ширный как=будто вот вот упадет клякса. Промакашка была в помощь) Я ручку разбирала, поршень подтягивала кверхуКаким то боком там появился мой отец, который тоже препад.Школу закончила 20лет назад. Буду благодарна за трактовку

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, предстоит побороться за свое мнение или принять участие в споре.

    апрель 10, 2017 г.