Эзотерика

Решено

примирение - вопрос №240758

юлия 08.10.1991 и антон 17.06.1988 помирятся ли они???

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемый клиент! Юлечка с Антоном в самое ближайщее время помирятся! Удачи ВАМ!!! Уважайте друг друга и НИКОГДА не обижайте друг друга!!!

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Вы помиритесь. Но обратите внимание на то, что в ваших ссорах заинтересован какой-то мужчина. Он и в дальнейшем будет способствовать расшатыванию ваших отношений. Постарайтесь не впускать никого в ваши отношения, решайте все проблемы только вдвоем, меньше рассказывайте друзьям и знакомым подробности вашей личной жизни. В целом отношения очень перспективные.

    апрель 1, 2012 г.