Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как познакомиться с ним и как вести себя чтобы понравиться ему Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург Билл 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2407738

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    это просто… Нужно просто взять и познакомиться, ничего не бояться… А стараться понравиться не нужно. нужно быть самой собой…

    апрель 10, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Анастасия!  Возможны трудности со знакомством, потому что выпала карта, означающая одиночество. А так-по человечески-согласна с предыдущим экспертом.  Берете и знакомитесь.

    апрель 10, 2017 г.