Медицина

Через сколько часов после купания можно гулять? Ребенку месяц. Вечером перед сном нам неудобно купаться. Малыш бодрствует после купания. Удобно купаться часов в 12 дня, через сколько после этогоможно - вопрос №2407994

гулять с ребенком. Перед сном чем купаться ему лучше погулять, заметила что после прогулок он хорошо спит ночью.

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    По такой погоде как сейчас вы можете гулять с ребенком через пару часов после купания.
    Но не забывайте его хорошо одевать.

    апрель 10, 2017 г.