Юриспруденция

Решено

Я инвалид 3 группы. В декабре 2009 г. устроился на работу - вопрос №24080

инженером-программистом по программам 1С. Фирма (ООО) меня обучила за свой счёт и я стал работать. Первая задержка ЗП была на 2,5 месяца, после выплаты опять задержка на 2 месяца. Мне это надоело и я думаю об увольнении. Трудовой договор не заключался. Скажите, если я уволюсь по причине задержки ЗП, то должен ли я компенсировать затраты фирмы на моё обучение? КанГерман — kancorp@mail.ru

апрель 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Кан Герман, зарегистрируйтесь, и обращайтесь в личный чат - я отвечу на Ваши вопросы.

    апрель 29, 2010 г.