Учеба и наука

Решено

Замените словосочетание"кружевной платок","кружевная шаль",построенное на основе согласования,синонимичным словосочетанием со связью управления - вопрос №2408105

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Платок (из чего? — Р.п.) из  кружева.  Шаль (из чего? — Р.п.) из кружева.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 11, 2017 г.