Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Возможны ли семейные отношения между Николаем (15,01,2061) и Ларисой (02,02,1963)? - вопрос №2408129

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 12, 2017 г., 19:55:04

В дате рождения Николая получилась опечатка. Его дата рождения 12,01,1961

Ларина ЛИ апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… возможны отношения без обязательств…

    апрель 11, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!
    По датам рождения вероятность семейных отношений есть, если Вы все-же решитесь- Вы от рождения нерешительны. У Вас много похожих качеств, есть противоречия, но совместимость все же есть. Главная опасность — вы оба эмоциональны, можете быть вспыльчивы, а это ведет к конфликтам. Сможете всегда быть спокойной и уступать — можете быть вместе долго.
    Всего Вам доброго!

    апрель 11, 2017 г.