Юриспруденция

Дом на двух хозяев. Была 1/2 доля, сейчас разделен в натуре на помещения. Чердачное помещение хотим использовать чуть больше своей половины, т.е. от - вопрос №2408235

разделительной стены нижнего этажа отступить на чердаке еще 70см в сторону соседей и поставить перегородку. Вторая половина дома сейчас продается. Возможно ли как-то оформить соглашение о пользовании чердачным помещением с действующем собственником (он не против), чтобы оно распространялось и на следующих? Или какие еще есть варианты закрепить пользование чердачным помещением? P.S. чердачное помещение на техплане не числится.

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    не закрепить

    апрель 11, 2017 г.