Эзотерика

Решено

vip

Гадание в День рождения - вопрос №240828

Уважаемые эксперты! Сегодня День рождени у Станислава — говорят,   этот день особенно благоприятен для гадания. Скажите, что его ждет в личной жизни? Как сложиться его судьба?  Будет ли брак или серьезные отношения? Будут ли детки? 01.04.1969г.р.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Брак будет, детей не видно. Для более точного ответа необходимо фото.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личной сфере будет успех, но могут быть проблемы со здоровьем, связанные с переутомлением и стрессовыми ситуациями. В день рождения лучше всего общаться с Ангелом-хранителем, молиться Ему и просить о своем желании, именно в этот день Ангел помогает осуществить задуманное.