Эзотерика

vip

4 месяца назад выставила на продажу свою квартиру. Сначала были звонки, даже смотреть приходили, но покупатели так и не нашлись. Сейчас звонков совсем нет, даже ради любопытства, хотя объявления регул - вопрос №2408346

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужно  сделать  ритуал на  скорейшую  продажу  квартиры и все.Тогда  быстро продадите Удачи  вам

    апрель 10, 2017 г.

    Ясновидящая

    547-й в

    Здравствуйте.Есть специальные обряды для ускорения продажи недвижимости.Рекомендую их.

    апрель 10, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Может есть то, что мешает продаже.

    апрель 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Продадите летом…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 10, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до 3 мая идет ретроградный Меркурий,  так что пока ждать звонков и продажи не стоит.

    апрель 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    здравствуйте. Чистить нужно квартиру. Были у меня такие ситуации, Обращайтесь

    апрель 11, 2017 г.