Эзотерика

Здравствуйте,не знаю что делать Встречались с парнем полтора года любили друг друга очень сильно.Два месяца как расстались,люблю его безумно.А он остывает потихоньку,да и еще нравится другая..Я не - вопрос №2408445

могу без него, подскажите что делать? Можете ли вы посмотреть будем мы еще вместе или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-08-19

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уже в скором времени вы будете счастливы с другим молоды человеком, а все ваши горести останутся в прошлом.

    апрель 12, 2017 г.