Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Светлана 10.04.1979 года рождения , хотелось бы прояснить ситуацию относительно будущей жизни. Недавно разошлась с человеком, но поддерживаю отношения - вопрос №2408648

сбывшим супругом, стоит ли это делать? Заранее спасибо

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Когда  отпустит   прошлое  -придет  будущее.Другой  вопрос-что вы  сами хотите  остаться с прошлым или  все  таки  обрести хорошее  будущее.Удачи  вам

    апрель 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами понимаете, что быть счастливой можете и с мужчиной и без него. Вас несет по жизни колесо Фортуны. Не сомневайтесь в себе, пусть, как идет, так и идет

    апрель 10, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Смотря, как вы планируете свое будущее! Вы можете общаться как друзья… если планируете встретить другого, то на занятое место никто не сядет...всего вам доброго!

    апрель 10, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Если Вы поддерживаете отноешения с бывшим супругом по дружески — это замечательно! Но если близкие отношения, тогда другие мужчины Вас свободной не увидят и выстраивать новые отношения будет проблематично.  У Вас программа жизни такая, что потерями ( в т.ч. разводами) Высшие Силы Вас оберегают от того, что уже Вам не нужно, подталкивают Вас к движению вперед, к новому счастливому будущему.  Но выбирать все же Вам, идти или остаться на месте)
    Мудрости Вам!

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Делайте все, как считаете нужным и как сердце просит. Если будете поддерживать отношения с бывшим супругом — то последним с кем разошлись отношения закончатся навсегда. Если вы этого не против, то бывший супруг ничего плохого. Что вы хотите сами?

    апрель 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Светлана если вы поддерживаете просто дружеские отношения, но не близкие, это значит место рядом с вами свободно. Но если близкие, значит рядом с вами пока место занято. И решать вам освободить место для нового или продолжить с бывшем мужем. Самое главное в том, что бы не было обид и других негативных эмоций. Принимать его таким какой он есть. Негативные эмоции мешают строить следующий этап вашей жизни. Удачи вам!!!

    С уважением Марина.

    апрель 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Светлана, если вам это необходимо то поддерживайте, чувствуйте своё сердце, вы поймёте когда стоит отпустить, вам просто нужна поддержка и любовь.

    апрель 10, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    По раскладу карт, общение с бывшим супругом, не дает развития с другими мужчинами. В дальнейшем вижу встречи (и даже интимного плана) с бывшем мужем.

    апрель 10, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На то он и бывший, что должен остаться в прошлом. Ведь почему-то вы не смогли быть вместе.
    С ним вы не выстроите в будущем отношения, какие желаете. Так что поддерживайте дружеские отношения, но ищите своего мужчину.
    Есть ещё вопросы?

    апрель 10, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  в прошлом искали пути решения,  много переживали,  дипрессия. Вас не удовлетворяют отношения и сейчас,  вы сами понимаете,  что достойны лучшего отношения,  чем которые есть на данный момент,  просто зависимость от человека, уже не любовь и не дружба Он есть — нет радости,  без него-еще хуже.  Совет карт болезненный,  но уход,  впереди будет другой мужчина,  сначала как друг, симпатия,  поддержка.

    апрель 10, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо до конца понять что вы разошлись с супругом, эти недозавершенный отношения не дают формироваться новому союзу.  Общаться можно, но нужно четко для себя уяснить, что вы уже просто посторонние люди, просто друзья.
    С уважением, Юлиана

    апрель 10, 2017 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Человек потеряв любимого начинает понимать как он дорог ему был, поэтому вам стоит подерживать обение с бывшим супругом все еще может стать на свои места.

    апрель 10, 2017 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Человек потеряв любимого начинает понимать как он дорог ему был, поэтому вам стоит подерживать обение с бывшим супругом все еще может стать на свои места.

    апрель 10, 2017 г.