Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу узнать когда я выйду замуж и забеременею?Буду ли наконец счастливой?Будет ли переезд? - вопрос №2408735

Екатерина 2.01.1984.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ))ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак показывается на 34 года., в первой половине.Ребенок возможен в 35, девочка, но дорога не утвержденная, висит, есть риск препятствия в «получении»ребенка, либо преждевременные роды, либо выкидыш.Из-за больших стрессов, которые вы испытываете с своей жизни.К 36 года, ваша жизнь наладится, но до этого, к сожалению вижу вас в удручённом состоянии, придётся пройти не мало испытаний.
    Переезд возможен в середине этого лета, но я не вижу самого переезда, хотя вы будете настроены, переезд, скорей всего случится в начале сл.года.До этого вижу хлопоты и сборы.
    Удачи вам!

    апрель 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Видно  у вас  есть негатив  из  вне… который  нужно  убрать.Тогда  у вас  все  наладится.Удачи  вам

    апрель 11, 2017 г.