Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,сделает ли молодой человек предложение(когда),идет ли у нас официальный брак(когда),какие у его - вопрос №2409034

чувства ко мне? Спасибо большое за помощь и ответы! Юлия 19 12 1985. Денис 04 05 1987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Без сомнения будет предложение, осталось немного ждать.
                С уважением  Софият…

    апрель 11, 2017 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый день, милая Юлечка!
    У вас очень сгармонизированы отношения!

    Вижу четко ваш брак — 1 год плюс минус месяц.
    в конце осени предложение.

    Вы ему импонируете во всех отношениях, и он вас любит душой и телом.

    Всех Вам благ с ним! Будьте счастливы, вы очень друг другу подходите. У вас сильно развита сердечная чакра, она так полыхает, и таких женщин мужчины любят — они волшебницы), и чувственны и красивы… а на минуточку из истории — именно Иисус Христос творил чудеса этой чакрой! Подпитывая своего мужчину он будет расти в бизнесе работе, и складывается в будущем крепкая семья.
    Если хотите подробности, заходите в чат ) продолжим общение

    апрель 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    юлия этот молодой человек ваш мужчина.линия измен или предательства карты не указали.вы будете за ним как за каменной стеной.брачный союз будет у вас крепкий.линия предложения будет у вас конец весны начало лета этого года.а предложения будет идти во время поездки с ним.следующий год идёт и линия брачного союза.и простой совет стройте отношения на доверии друг к другу.