Технологии

При установке Windows вылезла ошибка. - вопрос №2409078

В общем ставил семерку. И на этапе Завершения установки компьютер перезагрузился. После этого вылетела ошибка Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows, нажмите кнопку «Далее», для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите систему. Знаю про решения, но проблема в том, что мышка не работает, клавиатура не работает. Компьютер не реагирует на шифт+ф10.

Дополнение автора от апрель 11, 2017 г., 13:46:20

Да, в биос зайти могу.

Илья апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте! А до загрузки Windows клавиатура реагирует на нажатия клавиш?

    апрель 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    а тип компьютера?

    часом не ноутбук? или даже скорее «2-в-1»?

    если так — найдите комплект беспроводных мышь+клава и подключите на этапе установки

    апрель 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    а если вы еще и «игровую сборку» ставите — решения не будет в принципе...

    … пока не созреете ставить нормальную винду… если на лицензию жаба душит — нет проблем, все очень просто. (обсуждаемо, но только в лс)

    ps с авторскими правами, точнее с их нарушением, сейчас строго… я лишь подскажу что спрашивать у гугла ))… и категорически бесплатно )) (выгодоприобретение уже стало учитываться как основание для обвинения по УК)

    апрель 11, 2017 г.