Эзотерика

Решено

vip

Плохое материальное положение, работы постоянной нет. Когда будет стабильность и удвлетворительная постоянная работа? Останусь ли я на этой с работе, где сейчас временно пока? Ирина 4.01.1977 - вопрос №2409289

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте да пока останетесь но не надолго, по вашей фотографии в профиле просматривается негатив, направленный на вашу удачу в делах в личных отношениях и финансовую сферу.

    апрель 11, 2017 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! На работе нынешней проработаете недолго, будут сложности с поиском нового варианта, финансовые сложности пока Вас не оставят. С уважением, Юлия Гольцман.

    апрель 11, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    У любого кризиса есть свой конец, так и тут, как показали карты, более позитивная информация идет ближе к экватору года, более или менее стабильное положение будет укрепляться набирая силу, после чего Вы перейдете на некий принципиально новый уровень. Удачи Вам!

    апрель 11, 2017 г.