Юриспруденция

Как вернуть землю, находящуюся в пользовании - вопрос №240930

В декабре 2011 я увидела на своем участке, которым пользуюсь 20 лет, новый дом. Документы на оформление я отдала 2 года назад, в земельном тишина. После того как я отдала документы на оформление, выяснилось земля была выставлена на торги, аж 2 раза без моего ведома. Подскажите, что можно сделать как вернуть землю. Весь поселок подтвердит, что я ей пользуюсь ужедавно. Участок огорожен у меня там находится хоз.постройка где хранятся лопаты, лейки, слава богу они её не снесли пока. Надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо.

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Уважаемая Надежда! Вам не нужно терять время, нужно найти юриста, обращаться в суд, иметь копии документов, что Вы сдали на регистрацию, или через суд требовать их восстановления. Даже если у Вас не было документов Вы можете в суде ставить вопрос о собственности на данный участок по праву приобретательской давности… Желаю успеха… С ув.А.Н.

    апрель 2, 2012 г.