Медицина

Решено

По поводу срока зачатия - вопрос №2409373

Добрый день, хочу обратиться с таким вопросом, половой акт был 15 января и 27 января этого года сегодня была на узи ставят 11-12 недель, скажите пожалуйста в какой из этих дат произошло зачатие?

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Если по узи 11 12 недель, то скорее всего 27 января.

    апрель 11, 2017 г.
  • Добрый день, Александра.

    Тяжело по предоставленным вами данным сказать когда именно произошло зачатие. Для этого необходимо хотя бы знать день ваших последних месячных.

    апрель 11, 2017 г.