Психология

Хочу вернуть бывшую девушку - вопрос №240948

доброе время суток!!! помогите пожалуйста советом как мне вернуть свою бывшую девушку???

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей. Хорошо бы ещё узнать как вы её потеряли.

    Обращайтесь.С уважением. Галина.

    апрель 2, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро))) Сережа, так в чем дело? Выбирайте эксперта и начинаете движение в возвращению своей красавицы))) Только возвращение девушки будет основано на ваших внутренних преобразованиях. Вы к ним готовы? А любое преобразование требует времени. Вы набрались терпения?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 2, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!

    Чтобы помочь Вам, необходимы дополнительные сведения о Вас и Вашей бывшей девушке: возраст, как давно Вы расстались, причина расставания, какие были между Вами отношения и как долго они длились, кто был инициатором расставания и т.д. Выбирайте психолога по душе и Вам помогут выстроить план действия по возвращению девушки и к гармонизации Ваших с ней взаимоотношений. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    апрель 2, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Добрый вечер! Универсального ответа нет, но есть несколько действий, которые для Вас сыграют положительную роль в любом случае. Обращайтесь

    апрель 2, 2012 г.