Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите пожалуйста ожидаются ли в ближайший месяц, глобальные перемены в личной жизни! Меня зовут любовь 19.02.84 года рождения. И в чем эти перемены будут заключаться , если они будут. - вопрос №2409483

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Перемены будут, но уберите из своих знакомых темноволосую женщину.

    апрель 11, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    ЗдравствуйтеЛюбовь! У вас идет выбор меж мужчинами и развитие отношений с темноволосым парнем.В ближайшие пол года возможно предложение.
    Удачи вам!

    апрель 11, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь. В ближайший месяц Вас ожидает признание в чувствах и возможно что может быть предложение о замужестве и даже будут планы по поводу построения новой молодой семьи.  Изменения произойдут и в ритме жизни, возможен также переезд  в другую квартиру или же в существующем месте жительства произойдут перемены и появится    новый человек в Вашей семье, уже  в роли будущего мужа.  Все указывает на то, что дело пойдет к бракосочетанию и ближайший месяц будет решающим, принесет много нового в личную жизнь.

    апрель 11, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Карты указывают на новые знакомства, которые принесут множество положительных эмоций. Выпадают яркие насыщенные отношения. Дальнейшего развития пока не видно, по раскладу, в дальнейшем, они могут привести к глобальным изменениям в личной жизни.

    апрель 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Для  вас  этот  год  будет  переворотным  в вашей жизни.И в работе  и в личном  вас  ждут  перемены.Поездка. и возможная  смена жительства.Удачи  вам

    апрель 11, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Глобальной переменой будет ваш окончательный выбор между мужчинами… один из них рядом выходит,  а второй не отступит и еще проявит себя, в связи с этим переживания выходят, выяснение отношений

    апрель 11, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видится полнейшая неопределенность в личной жизни, хоть и просмативается несколько мужчин рядом с Вами, которые по тем или иным причинам не могут дать Вам то, чего ВЫ хотите, соответственно, к сожалению, ситуация и дальше будет тянуться без каких-либо глобальных перемен… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    апрель 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас на сердце показан любовный выбор. Рядом есть мужчина, с которым достаточно удачные перспективы на развитие отношений. Показаны Ваши размышление о том, что нужно в отношениях больше конкретики. Есть большое желание «поставить вопрос ребром». Но ситуация показана двойственной, требование четких ответов от мужчины может вылиться в ссору… а вот более мягкими способами, сдерживая эмоции можете достичь большего) Вопрос может стоять о совместном проживании и у Вас есть большая доля сомнений.
    Всего доброго, удачи.

    апрель 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глобальных перемен в ближайший месяц вряд ли, но вот этот год будет насыщен событиями

    апрель 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Глобальные вы только сами себе можете организовать. Вдумайтесь.

    Если плыть по течению, то вам будут не раз появляться возможности улучшить свою жизнь и личную в том числе. Перемены в жилье с мужчиной.

    апрель 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано, что в ближайший месяц-два вы будете стоять словно перед выбором для себя, от вашего решения-будет зависеть дальнейшее будущее!

    апрель 11, 2017 г.
  • Здравствуйте, Любовь. В ближайшее время ГЛОБАЛЬНЫХ перемен в вашей личной жизни не ожидается. Возможны «звоночки из прошлого», но они скорее будут носить временный характер!

    апрель 11, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, глобальная перемена будет в Вашей личной жизни. Познакомитесь с парнем, которому будете посвящать всю себя. Все свое время и личное пространство.

    апрель 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.что то знаете давным давно должны были выйти замуж, как то засиделись вы чтоли в одиночестве своем, что касается ближайшего будущего, то вообще в ближайшем месяце вы будете совершенно  рады новому знакомство.оно будет по настоящему стоящему.вы сразу заметите отличие от прошлого в искренности, и  верности чувств.вы будете воодушевлены мужчиной а он вам и быстро будете сближаться и строить планы на будущее, которые давно должны были построить.Что касается вообще перемен.месяц-два и вы будете счастливы.а главное одиночество отступит.Удачи вам!

    апрель 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в течение месяца глобальных перемен не показано  в вашей  личной жизни.  Показан любовный треугольник в отношениях  , двое мужчин в вашей жизни, выбор делаете вы, от вас зависит как он разрешится  .

    Всех вам благ !

    апрель 11, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Любовный треугольник. Отношения придут в тупик. Вы наконец-то решите что это не тот человек, о котором мечтали.

    Благодати Вам!

    апрель 11, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Глобальные в ближайшем месяце не будут.

    апрель 12, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Глобальные перемены уже давно должны были наступить, но так и не наступит никак ясность в вашей личной жизни. И из прошлого идет мужчина, и настоящий, но в целом тоже не понятно все, еще и новое знакомство вас сулит весна. вы должны будете твердо определиться в своих чувствах и мыслях. Только после этого можно говорить уже о браке.

    апрель 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайший месяц ощущается только чувство разочарования от несбывшихся надежд.

    апрель 12, 2017 г.