Бизнес

Я торгую в маленьком городе на рынке..женской одеждой ..торговли нет вообще.работы другой тоже нет я вдова...зарабатываю мало.как жить и растить 15 летнюю дочь? город маленький работы совсем нет - вопрос №2409631

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Вас есть выход в интернет, что-то дополнительно сможете найти для себя на досках объявлений, на интересных для вас сайтах, возможно найдете людей по интересам, идеи и планы-подскажут.
    Подработку всегда можно найти, не стесняясь любой работы/уборщица, курьер по доставке газет, сиделка и мн.др/.
    Удачи вам!

    апрель 11, 2017 г.