Медицина

Решено

Здравствуйте!У меня месячные были последние 6 марта,цикл-28 дней.Критические дни должны были наступить 3 апреля,но до сих пор нет!Сделала 4 теста(от - вопрос №2409810

самого дешевого до самого дорогого)все показали 2 полоски очень яркие! Ходила к врачу, она сказала, что ничего не видит, сделала узи, сказала«вроде что-то есть».На следующую неделю назначила опять узи! А пока сказала доверимся тестам и положила на сохранение! Скажите, может ли это быть беременность или все-таки нет? Заранее спасибо!

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый вечер Галина. Скорее да, это беременность.  По узи возможно срок маленький,  и поэтому не видно.  А так для уточненния можно сдать кровь на хгч с утра. И определиться.

    апрель 11, 2017 г.
  • Здравствуйте, Галина!

    Просто матка еще не успела вырасти собственно как и ребёночек поэтому врач гинеколог вообще не может обнаружить а узист только что-то вдит. Если ребенок есть то в организме начинает циркулировать ХГЧ, на что и реагирует вторая полоска. Поэтому тест не может ошибиться. Я вас поздравляю!

    Легкой беременности вам!

    апрель 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наконечная Яна Александровна

    52-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, беременность есть, теперь нужно время чтоб понять где она — в полости матки или вне!

    апрель 12, 2017 г.