Эзотерика

как бороться с врагом который тебя обворовал - вопрос №2409943

Добрый день суток! Как бороться с врагом который тебя обворовал, враг оказалась близкой подругой, обворовала на очень большую сумму, практически оставила без денег загнала в долги.Теперь одни суды.Как мн ее наказать?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая

    547-й в

    Здравствуйте.Обращайтесь в чат, накажем и деньги вернёт.

    апрель 11, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Только наказать… есть достаточно много способов в магии, чтобы наказать врага… в плоть до полной бедности
    Обращайтесь в личный чат
    Всего Вам Доброго!

    апрель 11, 2017 г.