Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я, Елена (22.07.1987) запуталась в своих чувствах, сначала думала, что испытываю чувства к своему бывшему мужчине, отцу своего ребенка Виктору (10.02.1982), потом встретила Андрея (05.10. - вопрос №2410023

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь с двумя мужчинами просматривается, с бывшим мужчиной будет сложно склеить чашу, а вот со вторым, хоть и не просто все, но симпатия и некое притяжение между Вами есть, единственное, не гонитесь за двумя зайцами, итог, думаю, Вам известен… удачи!

    апрель 12, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, про бывшего мужа вам стоит все таки забыть и отпустить, с ним уже пройдено все, а с новым для вас хорошие шансы все развить, можно и до семьи новой дело довести.

    апрель 12, 2017 г.