Эзотерика

Решено

vip

После летнего отпуска я (Любовь 11.04.1971) останусь на прежнем месте работы, надо ли мне держаться за это место или у меня будет новая работа, - вопрос №2410095

которая будет выгоднее и будет меня устраивать больше, чем нынешняя?

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Любовь! В ближайшее время менять работу не желательно. Так как изменения у вас благоприятные идут на начало лето. Тогда найдете новое место с хорошим заработком достаточно быстро.

    апрель 11, 2017 г.

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    После летнего отпуска смена работы вполне вероятна

    апрель 11, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останетесь пока, но в ближайшие пару месяцев вам попадется новый, хороший вариант работы.Уход с этой работы и смена может быть уже в этом году, ближе к осени.
    Удачи вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Останетесь на прежнем месте. Пока ничего более выгодного не будет до 2018 года.

    апрель 12, 2017 г.