Эзотерика

как скоро мой молодой человек выйдет на связь и приедет ли он в августе? Иван ,Алина. 31.01.1985,03.06.1994 - вопрос №2410145

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Ваш вопрос в принципе не имеет отношения к астрологии, нужно его задавать в раздел  экстрасенсов и т.д.

     Там достаточным является фото, дата, отпечаток руки...

    В астрологии, которая в Индии, например, признана Наукой,  приходят к астрологу, выражают свое уважение, потом задают вопрос...

    и  астролог может на  время задания вопроса  построить гороскоп и  дать ответ,

     но он будет недостаточным, если  не посмотреть что обещано гороскопом на данный  период времени.

    А для этого составляется натальный гороскоп на основании даты, точного времени и места рождения.

     в общем все это не просто, и дорого

    апрель 18, 2018 г.