Юриспруденция

Решено

Полиция - вопрос №2410366

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли работать в полиции без образования не важно кем хоть кем-то возможно это!!!?? Всегда мечтала связать свою профессию с полицией! Для меня это так важно!!! Но еще одно но! Я сирота мама и папа лишенные родительских прав, но папа был судим! влияет ли это как то на мою мечту стать сотрудником полиции??!!!

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    образование очень важно. плохо что отец был судим. мвд это консервативная организация, хотя на ваш прием нет прямого запрета, но кадровик может и не пропустить

    апрель 12, 2017 г.