Эзотерика

vip

Тест на беременность - вопрос №2410514

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон, снился со вторника на среду. Во сне я сделала тест и увидела на нем две полоски, была очень счастлива, и придумывала как же обрадовать мужа теперь. К чему это?

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это к тому, что Вы думаете о беременности и она обрадовала бы Вас.

    апрель 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сон  вещий… у вас    возможно  быть  беременности.Удачи  вам

    апрель 12, 2017 г.

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Это событие скоро случится.Также вам сулит знакомство с новым поклонником, с которым вам будет большая радость, чем с нынешним.Исполнится ваша мечта.

    апрель 12, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает получение радостных известий.

    апрель 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает благоприятный период для зачатия (в данное время)… Добрых Снов!