Психология

Здравствуйте, во сколько лет я выйду замуж? - вопрос №2410672

Здравствуйте, во сколько лет я выйду замуж? и какое имя будущего мужа?

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Это решите Вы и только Вы.
    Во сколько наметите, во столько и выйдете.
    Но в этом вопросе торопиться не нужно.
    Надо узнать получше жениха.
    Удачи Вам!

    апрель 12, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ней профессиональные выводы и прогнозы, причем, достаточно точные.
    Захотите обратиться к нам -психологам, с удовольствием вам поможем, как помогли многим людям (публикуется с разрешения):

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 12, 2017 г.