Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Встречаюсь с женатым мужчиной.Скажите к чему приведет эта связь? Ольга19.07.75 и Артем17.02.68 - вопрос №2410700

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга
    Судя по предварительному раскладу, ваши отношения с Артемом стабилизируются в предстоящие 3 мес.
    Сложности постепенно исчезнут. Ваша связь станет более прочной.

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга! Связь эта приведет к проблемам. Если нужно точнее- многие эксперты проводят просмотр отношений, есть и акции. Для просмотра отношений нужны фтографии.

    апрель 12, 2017 г.