Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, я ему нравлюсь? Устала от того, что не понимаю почему снится. - вопрос №2410790

Почему-то снится постоянно, общалась немного одно время по работе и все, не понимаю почему снится и как это прекратить. Сны не тяжелые, легкие, но у меня есть любимый. Мария (30лет), Денис (28лет)

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    У Дениса к вам чувств нет, а ваши сны — это игра подсознания. Вы умом всё прекрасно понимаете, что у вас есть любимый человек, что с Денисом — чисто рабочие отношения, но подсознанию это не объяснишь — «запал» его образ вам на подкорку и является в виде снов. есть четыре выхода из этой ситуации:

    1) Смириться с их наличием.

    2) Надеяться, что со временем они прекратятся.

    3) Медитировать перед сном или думать о чём-то другом, чтобы «очистить» разум.

    4) Можно попробовать рунический став, призванный корректировать сновидения.

    апрель 12, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Каждый сон нужно трактовать, исходя из знаков, присутствующих во сне. Эти сны могут касаться как Дениса, так и ситуации на работе.
    Если сны Вам кажутся навязчивыми, то прослушивайте перед сном медитации на очищение разума.
    С уважением, Регина

    апрель 12, 2017 г.