Юриспруденция

У меня был 1-ый гражданский брак, разошлись, был рожден ребенок. Плачу алименты в размере 25%. На сегодня нашел вторую супругу, женился, появился еще один ребенок (т.е. второй). Хочу снизить алименты - вопрос №2410869

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Хотите снизить алименты-снижайте.
    Для начала вторая супруга должна обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.
    И только при  наличии  указанного решения, Вы обращаетесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 20, 2017 г.