Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ничего не получается у меня ни в личной жизни ни в работе скажите пожалуйста будет какой то просвет что мне делать как поступать чтоб всё наладилось - вопрос №2410902

Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть Вашу фотографию.

    Есть два основных варианта:

    1. Наличие негативных программ.

    2. Неправильно выбранный путь в жизни.

    Тем не менее, по энергетике от вопроса, можно говорить о том, что постепенно будет у Вас все налаживаться. Про текущую ситуацию и не вспомните. Через 5 лет, Вы достигните достаточно серьезных успехов в жизни.

    апрель 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Составил карту рождения, с личной жизнью проблемно может быть. Дворец брака в пустоте, в столпе дня, отвечающим за отношения стоит звезда одинокий феникс, что может Вам давать чувство внутреннего отчуждения, стремления к одиночеству. Непростые отношения с родителями, неуверенность в себе. А вот в профкссиональной сфере должно быть лучше, если Вы перестанете искать работу по найму, а задумаетесь над развитием собственного бизнеса.

    апрель 12, 2017 г.