Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как сложится судьба Макара 10.08.2012 г.р.? будет он судим или нет и будет у него семья? - вопрос №2411073

апрель 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В каком смысле судим?
    А на счет будущего, такое смотреть очень очень рано, т.к до 10 лет как родители ему вложат знание, таким и будет. А толку нет смотреть будут, оно многогранное и меняется часто все., тем более у деток.

    апрель 12, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет предопределенной судьбы. Мы сами ее делаем. В его возрасте, именно те, кто его воспитывает, закладывают то, что сможет ли он пойти по легкой линии своей жизни, или будут в жизни сложности.

    Из дня сегодняшнего, можно говорить о том, что его линия судьбы не предопределена ни в одном из направлений.

    Единственная опасность, которая может его подстерегать, это вовлеченность в финансовые махинации в юношестве. Что может повлечь проблемы. Тем не менее, семья у него будет. Достаточно рано, по современным меркам. Чуть более 20ти лет от роду.

    апрель 12, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый вечер, зачем вы программируете судьбу сына? Вы же по сути своими негативными мыслями и вопросами выносите ему приговор. На данный момент есть нарушения психики и задержка речевого развития, проблема не в нем, проблема в вас, вы та основа что питает сына, а у вас негатива много в голове, усталость понятна, но срываться на сыне… он просто вам возвращает все то что получает от вас. Задумайтесь пока еще можно все исправить. Могу помочь вам в этом пока его судьба еще не совсем вами написана.

    апрель 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    рано вы думаете об гадании  время не пришло.и не создавайте вы негативный ореол во круг ребёнка а если вас  что то пугает то вам простой совет вкладывайте в его душу только позитив.и купите ему ладанку это его оградит  в дальнейшем от всяких бед и несчастий.

    апрель 12, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Детей вообще смотреть нельзя, у них энергетика неустойчивая, вмешательство порой может сильно навредить. И просмотреть из-за этого будущее тоже практически нереально. Так что не задавайте вопросов насчет ребенка, а просто растите его в любви и гармонии. Добра вашей семье)

    апрель 17, 2017 г.
  • Доброго времени, Ирина..
    Что то у вас, в жизни всё через одно место… извинете, что так пишу… Энергетика у сына, разбалансированная… Идёт зажатость у него из груди и на горло… Ему как ни дают слов сказать, от сюда его порой агрессия… с чем, связаны ваши страхи понятно… это из за реальности, что происходит, рядом с вами… у сына, частенько бывает, как рык из желудка… многие, воспринимают её за отрыжку… в вашем, случае лечение у докторов многое ни даст… тут нужно в комплексе работать и по энергетике сына… врачи залечят..
    Широкая улыбка, это выход эмоций… когда сын занимается своим, любим делом..
    Более, детальна в личке..
    С Уважением, Александр

    апрель 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы думаете на генном уровне передастся от отца что то такое? нет.у него будет спокойная размеренная жизнь.всего добиваться будет потихоньку сам, конечно жизнь будет не простая, поскольку нет золотых гор у родителей.поэтому вся надежда только на себя у него будет.парень это будет понимать.родители чем могут тем будут помогать.жизнь будет долгая и сложиться хорошо.правда вероятно два брака по судьбе… двое детей от разных браков.один будет старшый уже взрослый, второй будет младший от второго брака.в целом все хорошо.Удачи вам!!!

    апрель 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Нельзя выставлять фото сына для просмотра, нельзя гадать на ребенка!
    Старайтесь вообще не думать о том-как сложится его судьба.Занимайтесь текущими заботами и радуйтесь (или огорчайтесь)текущим событиям.
    Поле ребенка очень уязвимо, не подвергайте его риску от публичных просмотров.

    апрель 17, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Так и хочется сказать «типун Вам на язык» по поводу судимости. К судимости приводит не судьба, а ошибки, Вы уж постарайтесь рассказать вовремя Макару о законах, воспитывайте его в духовности (отказ от насилия) и все будет хорошо.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 17, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Не губите будущее ребенку своими действиями.
    Нормальный мальчик, сущность хулиганская у него вот и все...
    Больше давите и печетесь о нем, больше нарочно будет и делать вам.
    Оставите в покое — все пойдет на лад.

    Хорошее будущее у него, творческое.

    апрель 17, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина мысли материальны, вы поменяйте своё мышление, если вы мама мальчика. Макар энергичный и здоровый ребёнок от рождения. и не ставьте ему программы. Дети до 14 лет находятся на поле мамы. И от того какие  мысли, эмоции, чувства и действия мамы зависит здоровье и направление ребёнка. Если мама излучает любовь к себе и к окружающим её родным и просто людям, то и мальчик будет здоров и позитивен. Помните, что вы излучаете, то и получаете. Излишнее сюсюкание тоже к добру не при ведёт. На это случай почитайте книгу Анатолия Некрасова «Материнская любовь». Удачи вам!

    С уважением Марина.

    апрель 17, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    У вас страх того, что с Макаром должно случиться что-то плохое и связано это с его отцом… страх того, что сопьется, станет наркоманом и тому подобное… не надо переживать, мальчик вырастет хорошим человеком и гены в его случае не испортят ему жизнь… Сейчас, в первую очередь, стоит уделить внимание его здоровью, а не думать о плохом. Ребенку не хватает мужского воспитания, но скоро появится мужчина, который будет воспитывать его как отец, не притягивайте негатив ему, вырастит хороший человек из него

    апрель 17, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Многое зависит от Матери, от воспитания, от привитых ценностей, а еще от примера, которы1 есть перед глазами ребенка,
    Если наследственность отягощена, нужно еще более пристальное внимание, но лишь помощь, а не опека и давление,
    у мальчика много энергии вижу, неусидчивый, взрывной, резкий, драться может часто, особенно со сврстниками,
    ее важно направить в нужное русло, спорт, борьба, бокс и т.п., чтобы он научился контролировать эту силу и понимал, что он может сделать больно, пару раз сам получит и поймет, каково это.
    Еще есть тяга работать рукамиж разбирать, собирать, мастерить, есть интерес и желание узнавать, как устроено то и это, особенно техническое, поощряйте, в будущем это послужит отличной основой для прибыльной профессии, руки у него золотые, может сделать то, чего другие не смогут.
    В будущем будет трудиться, честно и много, не лентяй, девушка-жеа тоже просматриваются.
    А вот этот чересчур резкий темперамент нужно сейчас контролировать, «сбрасывать», и спорт отличный способ.
    всего доброго!

    апрель 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У него будет один брак и двое детей. Две дочки. Все будет спокойно и стабильно. Конечно высот он не добьется, но будет счастлив. Всегда в его доме будет достаток, а главное любящая семья. Судим не будет точно.

    апрель 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ребенок не будет судим, семья будет 100%. С ним все хорошо будет.

    апрель 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    его судьба сложиться хорошо.А вот про судимость рано гадать карма еще не открылась и он под защитой Высших Сил.

    апрель 17, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его отец был судим но мальчик не будет судим.Отец  ребенка был плохим характером .
    вы сейчас идет не вместе  с бывшим мч.Хорошенко учите ребенка чтоб он был похож на вас а не на отца его.

    апрель 17, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Христос Воскрес! Ребенок подвижный, хороший парнишка.Все что вам нужно заниматься с ребенком у логопеда.Так же подготовительные курсы к школе.Постепенно.Начните с логопеда.Проблем на столько серьезных что бы мучить ребенка псих.больницами я не вижу.Остановитесь. Не ищите ребенку отца.У него есть прекрасная мама.Учитесь вместе с ним, учитесь- любви, заботы.Познавайте сына в полной мере.Не гадайте на ребенка на судьбу.У ребенка есть проблема в голове -все это исправимо.

    апрель 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Макара заложена хорошая и счастливая программа при рождении. Все зависит, как и куда, в каком русле направят и какое дадут воспитание. Программа хорошая.

    апрель 17, 2017 г.
  • Здравствуйте, изначально вопрос задали не верно, деток такого возраста не смотрят на предмет будущего, тем более такого, будущее мальчика нужно смотеть через мать.

    Что с фото можно сказать, что ребенок не совсем здоров, очень ярко выражена агрессия, апатия в некоторых моментах, что то с органами дыхания и речи.

    Ирина, ребенку помочь можно, нужно знать как, и тогда Ваши мысли в отношении его судимости и прочего растворятся, в плохую компанию он не попадет, это факт, но ему очень не хватает мужчины в доме и другой тактики воспитания, начните с себя.

    Напишите не с фото в чат, я просмотрю Вас, первое Вам надо работать над собой и личной жизнью в параллель с лечение мальчишки, грамотным лечением.

    апрель 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Сплюньте три раза и постучите по дереву… судим… нет, не выходит что ваш мальчик будет судим в будущем. Макар с характером, но до этого дело не дойдет, не дай Бог, конечно.
    Семья у Макара будет. Брак один единственный на всю жизнь. Будет долго выбирать себе жену, похожую на вас. Брак поздний, но женится удачно. Один ребенок точно будет у него.
    По поводу учебы, в этом плане хоть и упертый, но учится будет, хоть и иногда с большим трудом.
    Все у мальчика будет хорошо!
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    апрель 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Я отвечу вам как психолог, а не эзотерик, так как энергетически рассматривать судьбу ребенка, да еще без его согласия нельзя.
    Будущее настолько подвижно, что завтра, например, вы сделаете что-то совершенно не привычное для себя и энергоемкое, и вы сразу измените свое будущее. А ребенок каждый день это делает.
    Вас естественно беспокоит будущее ребенка как мать, но еще вас беспокоит еще что-то, что может быть причиной его не благополучия. Устраните эту причину или влияние этой причины на ребенка.
    И главное ЛЮБИТЕ его и ДРУЖИТЕ с ним. И все будет хорошо.

    апрель 17, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Макар — нестандартная личность, к нему нужен особый подход. Ребенок сложный, но пусть Вас это не пугает, к 2019-му году пойдет психологическое выравнивание, и станет легче. А в подростковом возрасте  Вы поймете, что делали многие вещи правильно. Судимости не видно, будет большая любовь в жизни, поэтому серьезно отнеситесь к его избраннице  когда вырастет, она сыграет большую роль в его жизни, семья у него будет  полноценная, брак один по судьбе. С Вами  же отношения станут ровнее, лучше, не так как сейчас, но вам надо будет приложить много усилий и терпения для преодоления эмоциональных преград и нахождения ключика к пониманию.   Сейчас хорошо пойдут все виды творчества для ребенка, у него свечение ауры фиолетовое, открыт творческий канал, и если энергия не найдет выхода в творчестве, она выплеснется в агрессию или другие негативные проявления.

    апрель 17, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У ребенка много энергии будет всегда.Это не помешает ему быть мудрым и создать семью.Его задача ( либо миссия ) быть сильным и активным на протяжении всей жизни.Научиться добиваться желаемого через свои таланты.Изменить свою жизнь так, чтобы не было подсознательных страхов за себя и свои поступки.Он сможет прекрасно обеспечивать свою семью материально.У него заложено достаточно амбиций и он сможет ставить цели и достигать их без подпитки ( самостоятельно).Негатива в дате рождения не увидела.Будет справедливым и достойным мужчиной.Достаточно мудрым и правильным.И достаточно разговорчивым будет )).Пусть Вас это не пугает )).
    Чудесный ребенок по фото.Но лучше фото нигде не размещать и на ребенка  не гадать.Я делала только расчеты по квадрату Пифагора и по методу психологического портрета.
    Всего наилучшего.

    апрель 17, 2017 г.