Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите разобраться, я работаю, но ищу другую работу, сегодня встречалась с человеком ,который мне предлагает ее: организация процесса - вопрос №2411147

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу скоро найдете новую.

    апрель 12, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, много обещает, но мало сделает, карта для перехода на работу очень неблагоприятная, пока  подыскивайте другие варианты, скоро предложение более выгодное и надёжное получите.Желаю удачи!

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия вероятность получения этой работы  большая, но я вижу срыв, организация это работы может растянуться и занять ваше время на 2 месяца примерно, но в итоге она не ваша окажется.Ваша работа, просматривается на конец лета.
    Удачи вам!

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не просто будет даваться работа… но если хотите достичь финансового достатка… стоит идти…

    апрель 12, 2017 г.