Медицина

Добрый день, подскажите, есть ли какой-либо специальный корм для кошки (7 лет), которой последние 2 года периодически делают уколы, чтобы не гуляла... ? - вопрос №2411213

Добрый день, подскажите, есть ли какой-либо специальный корм (особенности питания) для кошки (7 лет), которой последние 2 года периодически делают уколы, чтобы не гуляла… ?

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!
    Специально под Вашу проблематику корма нет.
    Возможно, подойдёт корм для стерилизованных и/или пожилых кошек.

    апрель 13, 2017 г.