Эзотерика

Здравствуйте.Скажите. пожалуйста,стоит ли поступать в аспирантуру,защищусь ли я по филологии? Олеся, 16.12.1986, 9-00 по омскому времени, место рождения - Омск - вопрос №2411235

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    идите к цели вперед.
    Вы добьетесь успеха
    Всех благ Вам!

    апрель 12, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Стоит или нет — Вам решать. Могу только посоветовать не поступать, так как в Вашей дате рождения не увидела потенциала для преподавания.Хотя Вы всё сможете в этой жизни.У Вас другая задача и достигать вы ее можете определенными средствами.Главное для Вас по жизни — сделать правильный выбор и не оказаться жертвой сложившихся обстоятельств.Главное для Вас — увидеть мир с другой стороны и сделать правильный выбор. Возможно на сегодня все варианты еще не просчитаны.

    апрель 12, 2017 г.