Технологии

Здравствуйте, очень нужна подсказка! - вопрос №2411371

Здравствуйте, уважаемые эксперты, вот такая проблема волнует- хочу переустановить систему на компьютере, но очень переживаю смогу ли восстановить( и на сколько это сложно сделать… я профан в тех. вопросах) доступ к вебмани кошельку? Может видео есть где посмотреть, хочу заранее видеть насколько это сложно. Заранее большое спасибо за ответ.

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну если есть пароли и логины от кошелька — никаких проблем