Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Скажите обижен на меня Константин 28.02.66 после переписки с ним и что он обо мне сейчас думает,напишит мне?Оля 11.08.1975 Москва - вопрос №2411446

02ч10мин

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да обижен.
    чуть позже напишет Вам… когда обида пройдет немного
    Всех благ Вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Ольга! Напишет Константин вам в скором времени. Он в вас влюблен. Не только напишет, но и встреча будет.
    Удачи Вам!

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
     Ваши отношения с Константином в высшей степени эмоциональны.Сейчас у него нет серьезных обид.Но вы так действуете друг на друга, что способны менять настроение в общении мгновенно на 180 градусов.Это как касается радости, так и испорченного настроения.Все зависит от того, нравится ли ему такое непредсказуемое общение.Он сам человек очень порывистый.Он может искать как вдохновения, так и гармонии.Второго вам с ним не обрести…

    апрель 12, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не обижен… на сообщение встреча идут…

    апрель 12, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Не обижен, думает о Вас с интересом (в плане что Вы за личность). Напишет Вам.

    апрель 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не волнуйтесь линия обиды нет и встреча и сообщения идёт к вам.ваши страхи пустые.главное не подпускайте вы эти негативные мысли а настройте себя на позитив.удача  в ваших руках.

    апрель 13, 2017 г.