Эзотерика

Здравствуйте!Я попал в очень затруднительное положение.Мне безумно нравиться одна девушка,которая очень сильно увлекается астрологией,прям верит в - вопрос №2411495

неё.Я сам скорпион по-гороскопу скорпион, а она овен.Проблема еще вот в чем-за ней приударил мой знакомый, а он козерог.Выходит по-гороскопу он ей идеально подходит в отличии от меня и она уже кидает такие намёки, оставляя мне неудел.Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации и принять рациональное решение!

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Тимур!

    Если девушка увлекается астрологией, это хорошо.Но ей ещё нужно созреть и прийти к пониманию, что не астрология управляет жизнью, и не она притягивает к нам идеальных партнёров, а выбор делает наша Душа.Если она полюбит сильно, то не обратит внимание на то, кто по знаку зодиака её избранник.

    Вам в вашей ситуации нужно оставаться собой.Дайте ей время, пусть присмотрится к вам, не торопите её.Если это ваш человек, мимо вас отношения не пройдут.

    P.S Я знаю много пар, которые по астрологии не совместимы, но прожили долгую супружескую, счастливую жизнь)

    Всех благ!

    апрель 12, 2017 г.
  • Решение простое, если она выберет  «козерога» то Вы ее отпускаете если она считает что там будет олее счастливой потому что настоящая любовь- когда делаете все  ради другого человека

     иначе это не любовь, и не приведут такие отношения к чему то  позитивному.

    это должно быть внутреннее решение-  спокойное принятие  ситуации даже если она Вас не выберет.Вы же в свою очередь  проводите  работу внешнюю.

    Это и спорт и  внешность и позитивное мышление, и т.д. т.е. когда девушка не на знаки будет смотреть а на личность

    апрель 13, 2017 г.