Эзотерика

уменя проблемы семейные Дата рождения:1989-04-20 - вопрос №2411558

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    Все мы разные, но каждый из нас пришёл сюда научится чему-то. Например взаимоотношениям. Для этого прежде всего надо научиться принимать друг друга такими какие есть. Уважать и любить друг друга, не причиняя боли. Если хочешь, чтобы что-то изменилось в семье к лучшему, то надо начать с себя. Каждый может изменить только себя.   Изменяя себя, измениться мир вокруг тебя, а так же и окружающие тебя люди.
    У тебя есть сила воли и ума. Подумай какие черты характера тебе надо изменить, чтобы рядом с тобой было всем хорошо и комфортно. Например развить в себе доброту и терпение. Может ещё что-то. Мы творцы и сами творим мир своими  мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Что мы из себя выпускаем, то и получаем.
    Удачи тебе в устранении проблем!

    С уважением Марина.

    апрель 12, 2017 г.