Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Просматривается ли физическая/эмоциональная измена со стороны молодого человека? Дэвид 8 Мая 1987 // Ольга 18 Июня 1987 - вопрос №2411583

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 44

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Физической измены не просматривается. Но образ другой девушки в мыслях держит. Интерес к ней испытывает. Тянет его к ней. Сейчас отношения на стадии флирта. Но и девушка желает большего. По энергетике мужчина склонен к изменам.

    апрель 12, 2017 г.

    ENV

    250-й в Эзотерике

    нравятся ему красивые девушки тут закрыть глаза он не закроет видит это и обращает внимание, так что если это считать эмоциональной изменой… нравится ему дама но она далеко, и по работе есть общение с дамой тут есть физическая близость как приятное с полезным для обоих совмещение идет… но мч свободный своевольный сам себе хозяин… не любит когда ему условия ставят-он сразу может уходить после такого… показывают мне девушку которая давит на него-на вас похожа… хотела бы привязать возможно и буквально делает-привязку

    апрель 12, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Нет, не просматривается.

    апрель 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. И измена и желание и дальше изменять. Таким он будет всю жизнь. Гены в нем играют. Поинтересуйтесь, кем был его отец. Он точная копия отца и характером и образом жизни. Ничем себя не свяжет, ни обязательствами, ни узами. Он птица свободного полета. Девушка сама и чародейка, только не очень верит в это. Сама может создавать события в жизни. Сильная энергетика, мага и волшебника. Пусть попросит луну о помощи дать вещий сон и она ответ получит. Как все есть на самом деле. У нее это хорошо получится и будет получаться. Нужны подробности, пишите.

    апрель 12, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Физической измены нет, но в мыслях есть еще одна дама, которая симпатична ему, он представляет себя рядом с ней, но та девушка откажет ему.Этого мужчину надо держать на чеку все время.Всего доброго!

    апрель 12, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Измены пока что не видно, есть общение с бывшей девушкой и так же его расположения добивается светлая девушка, Девид пока что держится в плане физики у него симпатия и притяжения к вам, но та девушка что  добивается его внимания она идет не его наций и она знакома с магией. Поэтому если пойдут изменения в ваших отношениях  холод и отдаление то вполне возможно ее влияние.

    апрель 12, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях этого человека только одна девушка — та, что рядом с ним. Он может вести себя слегка игриво, флиртовать с другими, но никогда не изменит. Многие считают такое поведение признаком развязности, или возможной не верности, однако это просто особенность Давида — быть лёгким в общении и сходится с людьми. То, что многим принимают вполне однозначно, для него обычное поведение. Он не видит в нем ничего особенного или значимого.
    Дэвид искренне любит свою партнершу и верен ей не только телом, но и душой. Кроме того, у него в планах какой-то сюрприз, который должен изменить её жизнь к лучшему.

    апрель 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, измен со стороны мужчины нет,  он вам верен, хотя отношения между вами непростые. Карты вам советуют пересмотреть  свою тактику поведения с мужчиной, поменьше подозрений, побольше уверенности в себе, вы красивы, сексуальны  , мужчина желает вас как женщину  — используйте это в свою пользу  , у вас все получится .

    Всех вам благ !

    апрель 12, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Дэвиду кажется, что он может все… и поэтому он думает о новой жизни (хочет поменять жизнь)… измены физической не видно… просто небольшое общение… и надежды на новые отношения… Всего вам доброго!

    апрель 12, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Измены нет. Есть мысли прекратить отношения. думает о перспективе, готов отношения принести в жертву, ради каких-то целей. но это только в мыслях. вы много отдавали и ничего не получали взамен обида и огорчения переполняют вас и подталкивают к расставанию. но хорошенько подумайте перед очередной ссорой, пережить расставание будет тяжело. Всего доброго. Взаимного уважения и доверия вашей паре!

    апрель 12, 2017 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    В раскладе выходит, что измена имела место быть как физическая (из интереса) так и эмоциональная. Карта мужчины говорит о нежелании хранить верность в отношениях, как и сами отношения ему не важны. Заинтересованость в Ольга имеет другой характер. Более детально прояснить могу в чате.

    апрель 12, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Он с Вами и только с Вами. Измены физической нет. Эмоциональной тоже, потому что не имеет интерес к какой то одной другой девушке, кроме Вас. Ну а  поглазеть по сторонам на девушек любит. Но  это не носит под собой формат эмоциональной измены. Так, просто, как и многие-многие другие мужчины.

    апрель 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетически у вас достаточно тяжелый союз — мужчина земной стихии и воздушная женщина, он может чувствовать, что чего-то недополучает в плане внимания и физического комфорта, у вас тоже есть неудовлетворенность от отношений, вы не готовы так много заниматься бытом  и приходите в состояние нервного истощения, который проявляется в виде повышенного беспокойства и подозрительности. Измены фактически нет, но есть неудовлетворенность текущим моментом, что-то не так в «Датском королевстве». Чтобы не мучиться бесконечно подозрениями желательно выйти на откровенный разговор о будущем и перспективах, делать вид, что все хорошо не лучший выход из положения. Всего хорошего вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Измены физической не вижу, но флирт и любвеобильность к женскому полу не малая.К вам идет сильная привязанность, даже я бы сказала зависимость.Не стоит переживать, просто личность такая у мужчины, открытый, общительный, многие девушки могут воспринять это как флирт.
    Удачи вам!

    апрель 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, измена была с блондинкой, светлее волосы и светлые глаза девушка.
    Мужчина пытается всеми способами скрыть, но увы, все чувствуется и у вас к нему не просто так обида сейчас, напряжение. Это было.

    апрель 12, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  в паре сейчас произошли перемены,  в какой то степени отношения рушатся. Присутствует обман.   Сейчас вы выбираете,  что делать дальше,  много страхов,  но измены физической нет.

    апрель 12, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Физической измены нет. И не будет, если вы его не будете дергать.

    апрель 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Измена физическая да была, нет кубков значит без эмоций, а чистый интерес,

    апрель 12, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент физической измены нет и не было, а вот эмоциональная есть и будет только расти.

    апрель 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины  есть еще и не  одна  девушка и со всеми он общается в  физическом и эмоциональном  направлении. в основном  по  интернету.Удачи  вам

    апрель 12, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Обращает внимание на девушек, флиртует (сидя за компьютером в соцсети в основном). Ольгу потерять боится, но и быть вместе с ней навсегда не готов. Физически измен не было.

    апрель 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы наверное от всех наших ответов совсем запутались… до вас были у него отношения и он не постоянный был… сейчас вы у него перед лицом… но смотреть и улыбаться это не запрещено)больше доверяйте ему и говорите что верите и любите…

    апрель 13, 2017 г.

    Светлана Эдуардовна

    74-й в Психологии

    Нет

    апрель 13, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Показаны многочисленные контакты, которые ничем не заканчиваются, цели такой нет, как отвлечение, идет личный депрессивный период, низкая энегетика, есть какое-то увлечение или общественное место, где он проводит время, он скрывает это почему-то,  связано с какой-то помощью, либо психологической/социальной, либо старые увлечения, но конкретной физической измены не показано.

    апрель 13, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, да. Причем, в мыслях у него не одна девушка. У него много фантазий. А та, что его соблазнила — очень настырная особа…

    апрель 13, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Ольга! У вас идет конфликтная ситуация на данный момент с Дэвидом.В физическом плане измены нет, в эмоциональном девушка еще одна есть,
    Удачи Вам!

    апрель 13, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Физической измены не вижу. Что значит для Вас эмоциональная измена? В психологии считается, что если Вы дали себе право ревновать его — то Вы  уже где то его  не любите.Тем самым блокируете своё сердце. Об этом же говорит и Иисус в своей проповеди. Своей ревностью вы уже его толкаете пока что на эмоциональную измену.Перестаньте ревновать. Он Вам не изменяет.Не толкайте его на преступление.

    апрель 13, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина поначалу много обещал Вам, потом Вы увидели, что его слова расходятся с делами и планами и наступило разочарование. Вы изначально ждали другого! А он не планирует быть всегда с Вами, человек влюбчивый, страстный. Измены физической не вижу, а эмоционально — это есть и всегда будет, такой человек по складу характера.

    апрель 13, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Измены нет. Но эти два человека Ольга и Дэвид очень разные. Разные во всём. Общее между ними лишь чувственная страсть и влечение друг к другу. Очень сложно строить такие отношения, но возможно. Просто надо иметь в виду, что у людей совершенно отличный менталитет, отношение к жизни, к карьере, финансам и т.д. Чтобы пара не распалась и не было походов на сторону нужно постоянно поддерживать уровень чувств, романтики. Эмоции — не самая надежная основа отношений. Все время придумывать что то новое. Поездки, путешествия, походы на мероприятия и т.д. Причем, это не роль мужчины в этой паре. Плюс к тому нужно чтобы и окружение помогало, хорошие отношения с друзьми и подругами с обеих сторон.

    Если паре удастся поддерживать огонь страсти на протяжении нескольких лет, пока этот фактор будет иметь определяющее значение для обоих (настоящие понимание, изучение друг друга придет позже), то отношения сложатся на длительную перспективу.

    С уважением.

    апрель 13, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины нет измены.

    апрель 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С его стороны не просматривается. Но есть девушка, которая сама проявляет инициативу по отношению к нему, он ей нравится и всячески пытается спровоцировать его.

    апрель 13, 2017 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрела на картах Таро.
    Итак, в настоящее время я не увидела ни эмоциальную, ни физическую измену со стороны Дэвида вообще. Однако. Этот человек подавлен чем-то, возможно сложившейся ситуацией (на работе ли, дома- это отдельно смотреть надо), чувствуется усталость в нем какая-то. Человек подумывает об этом, рассматривает варианты. Но он лишь на стадии созерцания, обдумывания. Четких планов нет.
    С Уважением!

    апрель 13, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина падок на женское внимание, но измены не просматривается, как и связей с другими женщинами. Ваша же связь немного «запылилась», эту пыль стоит сдуть, освежив тем самым и чувства… удачи Вам!

    апрель 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Физической измены не было.Мужчина ваш как и все мужчины смотрит на других женщин, девушек, но любит вас, и он вам верен.Нет никаких даже намеков на физическую измену.а эмоциональная измена это слишком сложно, оценивая девушек конечно, как и все мужчины.смотрит.но это лишь малая часть.поэтому не волнуйтесь.он вас любит, и чувства настоящие только к вам… Измен нет.Удачи вам!!!

    апрель 13, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На нем остуда к Вам. Только это не просматривается, абсолютно четко видно на его ауре.

    апрель 13, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Измены нет, но Дэвид очень привлекателен для женщин — они сами к нему тянутся и даже пытаются соблазнить. Ему такое внимание приятно — тешит его самолюбие, но реальных мыслей об измене нет. Тем не менее, ситуация опасная, ибо женское коварство не знает границ: очень велик риск, что какая-нибудь особо смелая особа сможет соблазнить его. В данной ситуации, конечно, не нужен тотальный контроль с вашей стороны, а вот бдительность лучше проявить, но не допускать в ваши отношения ревность.

    апрель 13, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе ответ коротки.   Да была измена и я описал все в видео ответ которые я для вас подготовил.
    Если будут вопросы можете мне написать.

    апрель 13, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мужчина испытывает к Вам чувства, но на нем есть негатив....  Измен нет…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 13, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, просматривается, мужчина что-то может скрывать, недоговаривать.
    Измена показана в прошлом, было дело.
    Мудрая женщина на фото-должна понимать, что было увлечение и прошло.

    апрель 13, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, физическая измена была со стороны Дэвида. В эмоциональном плане по энергетике это не подкреплено, видимо в чувствах мужчина относится к другой девушке ровно, измена видна больше физическая.

    апрель 13, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет определённости в отношении Вас. Присутствует сомнение насчёт правильности выбора. Его поступки и поведение отличаются нелогичностью и непоследовательностью. Нет ясности насчёт того, стоит ли продолжать отношения. Отношение к Вам определяется не чувствами, а спонтанными эмоциональными порывами. У него возникли сложности – не предусмотрел некоторых обстоятельств. Может испытывать робость и сомнение. Также, его расстраивает, что не всё в отношениях складывается так, как ему хотелось бы. Держится неискренне и отчуждённо.
    С этим человеком вряд ли будут ровные и постоянные отношения.
    Молодой человек Вами только увлечён. Насчёт измены на 100% нельзя сказать, но скорее всего была. Но он и не яляется по сути вашим человеком, чтобы говорить об измене.

    апрель 13, 2017 г.

    Елена

    269-й в Эзотерике

    Физической измены нет, только так, глазки построить.

    апрель 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измена не просматривается.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 13, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас ссоры были феврале марте.Вы чувствуете что он скрывает что то.между вами темнота вижу… ухудщения были в отношении… вы не довольная от него… он интересуется спортом… я вижу он ходит барам пьет пиво  и измена было с темноволосая дамой.именно физические измена было… отношения у него к вам не такое как в прошлом.если простите то будете еще вместе а если нет расстанетесь… то что я вижу вы расстанетесь в будущем.это точно скажу.

    апрель 13, 2017 г.