Эзотерика

Решено

здоровье сына - вопрос №241161

у моего сына проблемы с ногами — вальгусная деформация колен. Врачи говорят, что может он вообще не ходить, стать лежачим. Правда это или у моего сына будет нормальная жизнь? Он очень умный, добрый, неужели он долго не проживет? Назар 13.03.2008 — 03.30

апрель 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не смертельно (почитайте интернет)  Но гадостей может принести много. Предлагаю Вам  провести курс биотерапии для уравновешивания развития Вашего ребёнка. Подробности в личке.

    апрель 2, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ирина, тут надо проводить большую работу и с вами, как с матерью.
    Причины в гибкости принятия повседневных решений и в уверенности движения по земле.
    Т.е. не пользуетесь на тонком плане функцией сгибания колен для уклонения и движения.
    Так же причины в прошлых жизнях.

    к вашей фразе "он долго не проживет?" — выкинте из головы эти дурацкие мысли. Пусть живет сколько дано! И приниммайте жизнь с Любовью и Благодарностью!

    Отрабатывая уроки и занимаясь исцелением есть шансы сделать жизнь приятной и окутать Светом и Любовью!!!
    И чем раньше начать тем лучше.

    апрель 2, 2012 г.