Эзотерика

Нахожусь перед сложным выбором в отношениях: вернуться назад, где все стабильно, но нет потенциала развития семьи(рождение детей),или идти в новые отношения, где все зыбко, но есть шансы, - вопрос №2411686

которыхнебыло в старых отношениях? Спасибо. Ирина 28.04.1975 место рождения: Одесская обл, Любашевка, место проживания Одесса изображение из вопроса - Нахожусь перед сложным выбором в отношениях: вернуться назад, где все стабильно, но нет потенциала развития семьи(рождение детей),или идти в новые отношения, где все зыбко, но есть шансы,

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Судя по раскладу, Вам стоит начать новую жизнь.
    Некоторые из рун указывают на возможность крепких взаимоотношений с другим мужчиной.
    Поэтому стоит использовать те шансы, на которые Вы рассчитываете.

    апрель 12, 2017 г.