Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает человек ко мне: любит, ненавидит? Не собирается ли вредить? Есть данные, что он обманщик и врёт на каждом шагу. Игорь 18.11.1970г. Я Людмила 31.12.1983г - вопрос №2411716

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вредить не будет, но… прользы от него тоже не ждите. Так просто отношения для траты времени.

    апрель 13, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему смысла нет вредить Вам… Не станет. Но и чувств сильных к Вам не испытывает. Осторожнее с ним, он очень умело манипулирует чужими чувствами.

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта дружбы, характер осторожного и опытного мужчины, врёт как дышит, умело манипулирует партнёром, отличный любовник, прекрасный собеседник, но не позавидуешь его врагам, мстителен и жесток.Вы ему нравитесь, расстанетесь по его инициативе.Планов союза у него нет.

    апрель 13, 2017 г.